(De Bruycker) Grégoire Le Roy, Jules De Bruycker Bruxelles, Nouvelle Société d'Editions, 1933. In-fol. 61 pp.num. Tir. lim. et num. à la presse, un des 350 ex. sur simili-Japon, nr. 254, contenant une eau-forte originale (signée à la mine de plomb). Broché sous couv. originale. Superbe exemplaire.