DDR Sammlung in 10 Steckalben, überwiegend gestempelt, teills postfrisch, teils Blöcke sowie vereinzelt Deutsches Reich, Deutsche Bundespost u. Československo dazu 3 Sammelordner Ersttagsblätter 1975 bis 1980 sowie einige 1999, ungezähltes Konvolut