Komplette Sammlung zu 7 Einsteckalben. Postfrische Anfänge wie beispielsweise Marx, Blöcke auch gestempelt vorhanden. | DDR 1949-90 ** / beginnings O. Complete collection to 7 Einsteckalben. Mint beginnings such as Marx, blocks also used available.