dazu ausziehbarer Tisch / Esstisch in Teak für Rogenstrup Mobelfabrik, Dänemark. Stühle: Vierbeinige Holzrahmenkonstruktion, gepolsterter, dunkler Kunstlederbezug mit Ziernägeln. Tisch: Vierbeinige, ausziehbare Holzrahmenkonstruktion in Teak. Unterseitig bezeichnet mit Stempelung: äRogenstrup Made in Denmark'. Maße Stühle: Höhe je ca. 81 cm, Breite je ca. 48 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Sitzhöhe je ca. 45 cm; Maße Tisch (im unausgezogenen Zustand): Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 80 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA) Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA) dazu ausziehbarer Tisch / Esstisch in Teak für Rogenstrup Mobelfabrik, Dänemark. Stühle: Vierbeinige Holzrahmenkonstruktion, gepolsterter, dunkler Kunstlederbezug mit Ziernägeln. Tisch: Vierbeinige, ausziehbare Holzrahmenkonstruktion in Teak. Unterseitig bezeichnet mit Stempelung: äRogenstrup Made in Denmark'. Maße Stühle: Höhe je ca. 81 cm, Breite je ca. 48 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Sitzhöhe je ca. 45 cm; Maße Tisch (im unausgezogenen Zustand): Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 80 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA) Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen.(MHA)