DAZE (Chris Ellis Daze aka) (né en 1962) THE CREW, 1983 Feutre sur papier signé, daté "Daze 1983" et titré en bas à droite Hauteur : 26,50 Largeur : 34,50 cm Provenance : Collection particulière, Europe Felt pen on paper signed, dated "Daze 1983" and titled lower right Height: 10,34 Width: 13,46 in.