DAVID WEBB Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris à deux spatules serties de diamant taillé en brillant, en serti clos, d'une émeraude et d'un saphir taillés en poire. Signé Webb Poids du saphir env. : 3,80 ct, de l'émeraude : env. 2 ct Tour de doigt 55 Poids brut 20,8 g AN IMPORTANT EMERALD, SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING, BY DAVID WEBB