DAVID TREMLETT (NÉ EN 1945) Scrub, 1971 Serigraphie. Numérotée 268/400. Editions Bonomo & Durand-Dessert, Paris. Signé et daté sur l'avant dernière page. H_42,5 cm L_42,5 cm P_1,8 cm