DAVID TENIERS LE JEUNE (ANVERS 1610 - 1690 BRUXELLES) Deux mendiants aux abords d'un village monogrammé 'DT. F' (en bas à gauche) huile sur panneau, une planche, non parqueté 17,8 x 12,6 cm. (7 x 4 7/8 in.)