DAVID LACHAPELLE (NÉ EN 1963) Diesel Jeans, San Francisco, 1994 Cibachrome signé, titré, daté et numéroté '6/30' à l'encre (verso) image : 41.2 x 57.2 cm. (16 ¼ x 22 ½ in.) feuille : 50.8 x 61 cm. (20 x 24 in.) Ce tirage est le numéro six d'une édition de trente exemplaires. Provenance Staley-Wise Gallery, New York.