Nature morte (View from Henry Geldzhaler's New York appartment), 1969. Eau-forte et aquatinte en noir. Signée, datée et numérotée 50/75. Ets en aquatint in zwart. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 50/75. 53,5 x 67,5 cm (image) 70,5 x 92,5 cm (feuille) Encadrée