DAVID DOUGLAS DUNCAN (1916-2018) Turkish cavalry maneuvers, 1948 Tirage argentique. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé, signé et daté 1993 en bas à gauche. Silver print. Signed and dated lower right. Dedicated, signed and dated 1993 lower left. H_40,5 cm L_51 cm