DAVID DELLEPIANE (GENES 1866 - 1932 MARSEILLE)
Bateaux amarrés dans un port oriental
DAVID DELLEPIANE (GENES 1866 - 1932 MARSEILLE) Bateaux amarrés dans un port oriental signé 'D. Dellepiane' (en bas à gauche) Mine de plomb et aquarelle sur papier 230 x 158 mm. (9 1/8 x 7 1/8 in.)