DAUTRIVE Martin-pêcheur attrapant un poisson Sculpture en bronze à patine brune et dorée. Fonte d'édition ancienne. Terrasse en marbre noir de forme ovalisée Signé H.: 25,5 cm Terrasse: 33,5 x 10,5 cm