DAUM VASE Corps cylindrique évasé en verre multicouche à décor de mûres en émaux vitrifiés dégagé à l'acide Signé « Daum Nancy » dans le décor Hauteur : 20,5 cm (8.07 in.) Provenance : Collection Pierre et Geneviève Hebey, Paris AN ETCHED AND ENAMELLED GLASS VASE; SIGNED