DAUM Nancy Vase de forme globulaire sur piedouche en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de digitales sur fond marmoréen oranger. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine Porte une étiquette "meubles d'art Majorelle Paris Nancy Lyon" Hauteur.: 27 cm (Bon état)