DAUM-Nancy Vase cylindrique en cristal de couleur ambre à décor de trois frises de triangles dégagés à l’acide. Signé "Daum Nancy France" sur la base. H : 24 cm, D : 14 cm Cylindrical amber coloured vase decorated wih three friezes with triangles. Signed on the base.