DAUM Nancy Paire de carafes piriformes en verre côtelé transparent et leurs bouchons d'origine en forme de fleur de lys finement martelé à facettes. Bouchons, cols et bases cernés à l'or. Signé à l'or sur chaque carafe H : 31,5 cm et 32,5 cm, D : 11 cm (Deux micros éclats à un bouchon)