Daum Ensemble de deux vases en cristal : - l'un en cristal vert à décor de trois lobes. Signé "Daum # Nancy France". H : 19 cm, DL : 17 cm - l'autre en cristal bullé de couleur champagne. Signé ""Daum # Nancy France". H : 19 cm, DL : 19 cm