Auktionsarchiv: Los-Nr. 2135

Demand, Thomas

Auktion 18 – 19.-21. November
19.11.2020 - 21.11.2020
Schätzpreis
900 €
ca. 1.065 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2135

Demand, Thomas

Auktion 18 – 19.-21. November
19.11.2020 - 21.11.2020
Schätzpreis
900 €
ca. 1.065 $
Zuschlagspreis:

Dashboard. Digitaldruck auf Resopal. Verso auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar: 001/100. 2004. Format: 19 x 61 cm.
Der lichtechte Digitaldruck von Thomas Demand für “Texte zur Kunst” bezieht sich auf das Armaturenbrett des Golf 1. Er erschien zum Märzheft 2004 in einer Auflage von 100 Exemplaren plus 15 Künstlerexemplaren. – Tadellos.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2135
19.11.2020 - 21.11.2020
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2135
19.11.2020 - 21.11.2020
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199