Das Mildmächen, nach Jean Baptiste Greuze Aquarell, unleserliche Signatur mit Notenschlssel umgeben 5 x 3.8cm (2 x 1 1/2in.); und eine weiteres Aquarell mit einer Dame nach Largilliere, unleserlich signiert; ein anderes nach Nattier, unleserlich signiert; und ein Porträt von Marie Bodmer in Schweizer Tracht (einige Schäden) The Milkmaid, after Jean-Baptiste Greuze with indistinct signature, watercolour, in piano key surround, another of a lady after Largilliere, indistinctly signed; another after Nattier, indistinctly signed; and a Portrait of Marie Bodmer in Swiss National Costume (some damages (4)