DARSTELLUNG EINES ARABISCHEN DORFES Kolorierter Holzschnitt. Sichtmaß: 21 x 33 cm. Rechts unten bezeichnet "Richard Fuchs" Im Passepartout hinter Glas gerahmt. (991105) (14)