Öl auf Kupfer. Darstellung des Hl. Hieronymus im Mönchsgewand vor Landschaftsstaffage. Späterer vergoldeter Stuckrahmen mit Vierpassmuster. Bildmaße 17 x 22 cm, Maße gerahmt 24 x 29 cm. Zustand: II Fragen zum Los?