D'après Salvador DALI Le bestiaire de la fontaine Dalinise Porte folio dans un encartage en velours brun Edition des Maitres contemporains à Agay Exemplaire n°89/250 comprenant 12 gravures 75,5 x 56 cm (lithographie) 81,5 x 61 cm (porte folio) Signé, numéroté et justifié chaque