Le rhinoceros Sculpture en bronze à patine vert Florentin Fonte à la cire perdue Airaindor - Valsuani 1998 Edition Demart Pro Arte BV, numérotée n°261 Signé Salvador Dali H: 12 cmUn justificatif de tirage de la Fonderie Airaindor - Valsuani et JBF Editions d'art sera remis à l'acquéreur