D'APRES ROSALBA CARRIERA (1675-1757)
Le Printemps; L'Eté; L'Automne; L'Hiver par Nicolas de Larmessin IV
D'APRES ROSALBA CARRIERA (1675-1757) Le Printemps; L'Eté; L'Automne; L'Hiver par Nicolas de Larmessin IV ensemble de quatre burins, avec la lettre, papiers insolés, piqûres, non examinés hors de leur cadre L'ensemble: P. 31,2 x 22,6 cm. (12¼ x 9 in.) (4)