Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Limited Edition - 19 novembre 2018
wurde versteigert am: 19. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

D'après Robert INDIANA 1928-2018 Chosen love (Estonian love) - 1995

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 2.855 $ - 3.997 $
Zuschlagspreis:  10.400 €
ca. 11.878 $
Los-Nr. 15, Aufrufe: 18

D'après Robert INDIANA 1928-2018 Chosen love (Estonian love) - 1995 Tapis en laine Signé et numéroté sur le bolduc "100/175" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label Hauteur : 243,80 Largeur : 243,80 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Limited Edition - 19 novembre 2018
Auktionsdatum: 19.11.2018
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020