D'après Robert INDIANA (1928-2018) Chosen Love - 1995 Tapis en laine tissé à la main Signé et numéroté sur le bolduc "36/175" Edition Master Contemporary Original Artist Rugs Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label Hauteur : 243 Largeur : 243 cm