d'après Pierre SOULAGES (né en 1919) PEINTURE 1947, 1960 Lithographie d'interprétation en couleurs réalisée par Sorlier, épreuve signée et numérotée 140/150 90 x 56,7 cm Quelques trâces de manipulation