PEINTURE 1947-1960 Lithographie d'interprétation en couleurs sur Arches réalisée par Sorlier Signée, dédicacée et justifiée «HC» Lithographie réalisée à l'occasion de l'exposition «Antagonismes» au Musée des Arts Décoratifs de Paris en 1960 Mourlot, Paris, imprimeur Musée des Arts décoratifs, Paris, éditeur 89,50 x 56,70 cm