d'après Pablo PICASSO 1881 - 1973 Maternité - 1963 Lithographie offset en couleurs, signée et dédicacée "Pour mon ami Verger" Hauteur : 87,70 Largeur : 62,70 cm Provenance : Offert par l'artiste à Lucien Verger A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : L'authenticité de la dédicace a été confirmée par Monsieur Claude Picasso. Offset lithograph in colors, signed and dedicated