D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973)
Portrait de Jacqueline
D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973) Portrait de Jacqueline Reproduction en couleurs, sur vélin, réalisée en 1971 par le Musée des Arts Décoratifs de Lausanne ( tampon au verso de la feuille), signée au crayon par l'artiste et numérotée 4/70, papier insolé, quelques salissures, cadre. F: 76,5 x 55,7 cm (30 x 21¾ in)
Portrait de Jacqueline