- D'après Mr. HERRING par Mr. Sutherland, Theodore - D'après Mr. HERRING par R.G. Reeve Cadland, Frederick, Bessy Bedlam Quatre gravures anglaises en couleurs Tâches, mouillures, piqûres, manques 37 x 45 cm à vue les feuilles Cadres