D’après Maurice CHARPENTIER-MILO (1881-1976) "Ballerine" Plaque en bronze, signé Maurice Charpentier-Moi en bas à droite, monogrammé et daté 1912 en bas à gauche 13 x 10 cm Provenance : Gilberte Cournand