Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

d'après Marc CHAGALL (1887 - 1985) Les coquelicots - 1949

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
ca. 10.722 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
10.000 €
ca. 10.722 $

d'après Marc CHAGALL (1887 - 1985) Les coquelicots - 1949 Lithographie en couleurs signée et justifiée "épreuve d'artiste" Hauteur : 65,10 Largeur : 48 cm Bibliographie : Mourlot CS2

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
04.04.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
04.04.2017
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020