D'après Marc CHAGALL 1887 - 1985 L'ANGE DU JUGEMENT – 1974 Affiche originale. Lithographie en couleurs, avec le texte, signée et datée « 1978 ». Sorlier, les affiches de Chagall page 138 Hauteur : 76 Largeur : 52,50 cm