Auktionsarchiv: Los-Nr. 411

D’après Marc CHAGALL (1887-1985)

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 321 $ - 536 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 411

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 321 $ - 536 $
Zuschlagspreis:

D’après Marc CHAGALL (1887-1985) Nice Soleil et Fleurs Commissariat au Tourisme, Paris, 1962 Lithographie originale imprimée par Mourlot. 99 x 62 cm (Epreuve très légèrement passée, infimes rousseurs en marge inférieure). Note de l'expert: La plus célèbre affiche de Marc Chagall

Auktionsarchiv: Los-Nr. 411
23.02.2023
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 411
23.02.2023
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944