SIRENE ET POISSON, 1967 (Mourlot, 28) De la série «Nice et la côte d'Azur» Lithographie en couleurs sur Arches Signée par Marc Chagall et numérotée LXIII/LXXV Réalisée par Charles Sorlier F. Mourlot Editeur, Paris 50 x 70 cm