D'après Lucien SOULAS (XXe siècle) - Atelier Robert FOUR Aubusson Parure sylvestre Tapisserie en laine imprimée. Signée, titrée et justifiée 57/500 au dos sur le bolduc. H. 120 cm L. 179 cm