D'APRES KEITH HARING 1958-1990) i. Sans titre (Personnages oranges) ii. Sans titre (Personnages gigogne) iii. Sans titre (Personnages en pyramide) Suite de trois impressions offset sur papier, chacune signée dans la planche en bas à droite, numérotée au crayon 56/150, 29/150 et 36/150 et avec le timbre sec de la fondation Keith Haring en bas à gauche Chaque feuille: 70 x 50 cm. 200-300€ (trois oeuvres)