D’après José CLARA (XXème siècle) "Isadora Duncan (1877-1927)" Lithographie rehaussée à la plume, signé José Clara en bas à droite et cachet « Atelier José Clara » en bas au centre A vue : 29 x 19 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos