D'après Jean Baptiste CARPEAUX L'Empereur Napoléon Ier assoupi Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne Signé Carpeaux. Cachet et signé Susse Frères Paris Editeurs Paris Cire perdue 21,5 x 19 x 13 cm