D'après Jacques CALLOT (1592 - 1635) La Tentation de Saint-Antoine Eau-forte Epreuve d'un tirage du XVIIIème siècle (Rue Saint-Jacques) La feuille : 38 x 46 cm (à vue) Epreuve accidentée