D'APRES HYACINTE RIGAUD (1659-1743) PORTRAIT DE ELISABETH CHARLOTTE COMTESSE PALATINE DU RHIN PAR PIERRE DREVET burin , papier insolé, salissures, piqûres, déchirure dans l'angle inférieur gauche, petite tache dans l'angle inférieur droit, non examiné hors de son cadre 9 x 13 cm. (3½ x 5 1/8 in.) On joint, Portrait de Basile Foucquet par Robert de Nanteuil, burin, 1658, salissures, piqûres, taches d'humidité, non examiné hors de son cadre, 32 x 24,5 cm. (12 5/8 x 9 5/8 in.) Portrait de Louis Auguste Dauphin de France par Gaucher, burin, papier insolé, piqûres, salissures, taches d'humidité, non examiné hors de son cadre, 37,2 x 26 cm. (14 5/8 x 10¼ in.) (3)