Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

D'après Honoré Daumier Portrait de bourgeois

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.470 $ - 3.705 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 7, Aufrufe: 29

D'après Honoré Daumier Portrait de bourgeois coiffé d'un haut de forme et présenté en buste Bronze à patine brune Monogrammé H D, fonte à la cire perdue de Valsuani Cachet Cire Perdue Valsuani et numéroté 9/30 H : 17 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1