D'après Guardi par BRUNET Vue du Grand Canal et du pont de Rio Alto à Venise Lithographie Rousseurs et pliure médiane Haut. 51 cm - Larg. 77 cm On y joint une lithographie d'après Thienon Le Trastevere à Rome Haut. 26 cm - Haut. 35 cm