D'après Francis BACON 1909 - 1992 Study of head - 1967/2015 Impression giclée en couleurs montée sur aluminium Signée du cachet et numérotée au dos sur une étiquette sur 500 Publiée par The Estate of Francis Bacon et Heni Production Giclee print; printed signature and numbered Hauteur : 35,50 Largeur : 30,50 cm