D'après Francesco MAGGIOTTO (1738-1805) Bethsabée au bain Gravure de Volpato Marini, non décrite Bonne épreuve sur vergé 41 x 51 cm AC Quelques rousseurs, mouillures, légères salissures et deux ou trois trous de ver.