Illustration pour les illuminations de Rimbaud Pochoir à la gouache et encre noire sur papier 33 x 25 cm Porte un monogramme et une date en bas à droite F.L 49 Filigrane en bas à droite Nadine BRESSON - René BOKOBZA , 5 janvier 1975 Collection privée de Monsieur B.