D’après Delphin Enjolras (1865-1945) Chromolithographie figurant trois jeunes femmes sur une terrasse 47x37 cm et avec cadre en bois sculpté 49x59 cm Si vous ne pouvez pas vous déplacer, nous proposons toute une gamme de solutions d’expédition selon la nature des objets (en France et à l’étranger), n’hésitez pas à nous contacter : info@yvelines-encheres.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 313

Auktionsarchiv: Los-Nr. 313