D'APRES DAVID TENIERS LE JEUNE (1610-1690)LE MEDECIN PAR JACOBUS COELEMANS burin 1703, papier insolé, taches d'humidité, petit manque dans l'angle supérieur droit, non examiné hors de son cadre 25 x 19 cm. (9 7/8 x 7½ in.) On joint, d'après Adrian van Ostade (1610-1685), Buveurs, burin, papier insolé, taches d'humidité, 28 x 23,2 cm. (11 x 9 1/8in.) et deux burins, Scènes d'Intérieurs, papiers insolés, bonne condition générale, 42 x 33,5 cm. (16½ x 13¼ in.), non examinés hors de leurs cadres (4)